Накануне вездесущие папарацци смогли снять, как английский футболист и его супруга Колин впервые,?после того?как мировую прессу взорвало интервью проститутки,?которой Уэйн заплатил за секс,?вместе вернулись в свой общий дом.?До этого Колин?вместе с годовалым сыном пары Каем жила у своих родителей.

Как рассказали журналистам Dailymail друзья Руни, Колин супруга-изменщика простила,?но с условием,?точнее с целым списком условий,?которым футболисту придется следовать неукоснительно.?

Больше Уэйну не разрешается сидеть со своими друзьями по барам до полуночи, каждый раз после тренировки он должен идти сразу домой. Супруги пообещали,?что начнут чаще разговаривать и не будут хранить секреты друг от друга.? ?Если же, по словам Колин, она когда-нибудь узнает,?что у него кто-то есть, это станет финальной точкой их отношений.?

Уэйн со всеми условиями супруги согласился,?заметив,?что интимные отношения с девушками по вызову закончились раз и навсегда.?"Я совершил огромную ошибку, но вынес из нее много важных уроков!" –? заверил Колин Уэйн,?по рассказам их общих друзей.

Друг семьи Руни: "Уэйн изо всех сил старается вернуть любовь и доверие Колин. Ради этого он пойдет на все".