В начале апреля в знаменитом кабаре Лидо в Париже зрителям представили новую шоу-программу. Называется она "Чудеса Парижа", а режиссером представления выступил итало-бельгийский театральный режиссер Франко Драгоне, который известен тем, что работал с Цирком дю Солей и певицей Селин Дион.

В новом бурлеск-шоу кабаре есть все - и эротика, и танцы, включая канкан, магия и цирк. И, конечно, - чувства, любовь, ревность, страсть. Традиционно любая программа Лидо посвящена Женщине.

Как описывается представление "Чудеса Парижа" на сайте кабаре Лидо, особенность шоу - невероятные технические эффекты: лазерные картины и отменный звук. Зрители переносятся в разные уголки Парижа, попадая в удивительное путешествие. А костюмы участников шоу (а иногда и их отсутствие) восхищают. 

Добавим, кабаре Лидо с 1946 представляет необыкновенные и оригинальные экзотические бурлеск-шоу на самой знаменитой улице Парижа – Елисейских Полях. Лидо считается самым ярким кабаре Парижа, с собственной изюминкой.

Правда, вход туда не самый дешевый. Вечерняя программа - шоу плюс ужин - стоит более 100 евро. Есть возможность посмотреть шоу без ужина. Билет на самый поздний сеанс - в 23.30 - стоит  89.50 евро. Что приятно - в стоимость всех билетов включено полбутылки шампанского.  Шоу состоит из четырех действий и длится полтора часа.