Опоздавшие из-за ЧП на Таганско-Краснопресненской линии столичной подземки пассажиры могут получить справки, но нужно поторопиться. Справки с печатью от Московского метрополитена выдаются до 15.30 по мск.

"Пассажиры Таганско-Краснопресненской линии метро, опоздавшие на работу из-за чрезвычайной ситуации, произошедшей утром на линии, могут получить справку о сбое движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии на официальном бланке метро с печатью 8 июля до 15.30, – сообщили АГН "Москва" в транспортном предприятии. – Для выдачи данной справки опоздавшим пассажирам необходимо обратиться по единому телефону для обращений в столичное метро и приехать за ней на станцию метро "Проспект Мира" радиальной линии по адресу: ул. Гиляровского, д. 37".

Читайте также: В Москве произошёл пожар на станции "Выхино" Таганско-Краснопресненской линии метро

По его словам, опоздавшие пассажиры также могут до 15.30 позвонить по единому телефону для обращений и получить на электронную почту справку от метро на официальном бланке, но без печати.

Как сообщало Metro, в одном из административных помещений станции "Выхино" произошёл пожар, в результате на участке "фиолетовой" ветки метро было приостановлено движение поездов.