Барбадосская поп-певица Рианна вместе с газетой Metro анонсирует выход своего восьмого студийного альбома. Дата его релиза пока неизвестна.

Певица, объединившись с нашей газетой, запускает международный конкурс, приуроченный к выходу альбома.

Благодаря этому у читателей Metro появился шанс выиграть путёвку на двоих на живой концерт Рианны в США в конце этого года; уникальный приз также включает в себя билеты на самолёт до США и две ночи в отеле.

Всё, что вам нужно сделать, – это дать волю своей фантазии и создать moodboard (визуальное представление дизайн-проекта, коллаж, состоящий из изображений, описаний, образцов тканей и пр. – Прим. ред.), который покажет, какими должны быть следующее видео, наряд или кино с Рианной. В вашем коллаже вы можете использовать фотографии, рисунки, надписи и всё что угодно.

При этом не обязательно создавать moodboard только для музыкального проекта: суперзвезду можно нередко встретить на красной дорожке, она также сотрудничала с River Island, Armani и с Puma. Не забывайте также, что уроженка Барбадоса озвучила героиню мультфильма «Дом».
Как поётся в песне Рианны American Oxygen, она «проливала пот за каждый цент» и «построила империю», выпуская хит за хитом. Теперь настал ваш черёд «вкалывать» (hustlin, слово из песни Рианны. – Прим. ред.) и стать победителем в совместном конкурсе Metro и Рианны.

Создай свой уникальный moodboard (коллаж) о том, каким должен быть следующий проект Рианны. Придумай композицию из фотографий, рисунков и текстов, чтобы оставить незабываемое впечатление о новом проекте певицы. Будь креативным и используй свои собственные иллюстрации и художественные надписи. Твоя работа может быть оформлена как коллаж или раскадровка. Загрузи moodboard на страницу Metro в Facebook в раздел "Будь как Рианна".   

- Для участия в конкурсе необходимо предоставить один или несколько мудбордов, непосредственно связанных с конкурсом, Рианной и/или ее новым синглом American Oxygen

- Изображение должно быть полностью оригинальной работой

- Конкурс будет проходить на базе приложений Facebook на страницах Metro International

- Для участия в конкурсе участник должен быть старше 13 лет, иметь действующий аккаунт в Facebook и проживать в одной из следующих стран: Финляндии, Голландии, Венгрии, Франции, Италии, Португалии, Чехии, Гонконге, Корее, Канаде, США, Мексике, Колумбии, Гватемале, Эквадоре, Чили, России, Никарагуа, Пуэрто-Рико, Швеции, Бразилии и Перу.

- Конкурс начнется 25 мая 2015 года и продлится до 29 июня 2015 года, когда будет объявлен победитель.

- Победителя выберет Рианна из пяти финалистов, которые будут отобраны по наибольшему количеству лайков (голосов)

- Приз - поездка в США на двоих и посещение концерта Рианны

В конкурсе примут участие читатели Metro из более чем 20 стран мира – Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Поэтому мы решили, что страницу конкурса нужно заполнять на английском языке – таким образом у всех будут равные условия и шанс на победу.