Стала известна дата выхода 1 серии 5 сезона "Игры престолов". На этот раз российская премьера состоится синхронно с американской.

Когда выйдет 1 серия 5 сезона "Игры престолов": дата выхода в России

Смотреть онлайн 1 серии 5 сезона "Игры престолов" можно уже совсем скоро. 12 апреля в 21:00 по североамериканскому восточному времени или в 5 утра 13 апреля по Москве состоится премьера первой серии 5 сезона "Игры престолов".

Заметим, что дата выхода в России 1 серии 5 сезона "Игры престолов" совпадает не только с американской, но и с мировой премьерой. Дело в том, что в рамках беспрецедентной акции телеканал НВО покажет 5 сезон "Игры престолов" одновременно в 170 странах мира. Зрители стран-участниц из Америки, Европы, Азии и Африки увидят все 10 новых серий синхронно с американской премьерой. Ранее же в большинстве стран сезоны сериала "Игра престолов" выходили с задержкой в недели или даже месяцы.

В числе подразделений-участников, дата выхода 5 сезона "Игры престолов" в которых совпадёт с американской премьерой, оказались департаменты: "HBO Азия", "HBO Канада", "HBO Европа", "HBO Латинская Америка", "HBO Нидерланды", "HBO Север", сервисы в Африке, Австралии и других странах.

1 серию 5 сезона "Игры престолов" в России покажет онлайн кинотеатр "Амедиатека".

Скачать торрент 5 сезона "Игры престолов" все серии можно будет в интернете – такие услуги предоставляют множества сайтов.

Смотреть трейлер 5 сезона "Игры престолов" онлайн можно ниже (видео на русском):