Герцогиня Кембриджская Кэтрин (Кейт Миддлтон) и британский принц Уильям уже скоро станут родителями во второй раз. Счастливая пара узнала пол будущего ребёнка. По данным британских СМИ, пара ждёт девочку. А это значит, что у маленького принца Джорджа появится сестрёнка. Герцогиня Кембриджская чувствует себя хорошо, как и будущая малышка. На 21-й неделе беременности Кейт Миддлтон прошла обследование УЗИ. Так что догадки развеяны - королевская чета ждёт девочку. Об этом сообщает издание Hello!

Кейт Миддлтон должна родить в апреле 2015 года

О том, что Кейт Миддлтон беременна во второй раз, стало известно в сентябре 2014 года. Официально эта информация подтвердилась в октябре 2014 года. Тогда молодые родители гадали - кто это будет - мальчик или девочка. На случай появления дочери они определились с именем для малышки, а вот если бы это оказался второй сын - с именем ещё пришлось бы решать. Девочку ещё осенью Уильям и Кэтрин хотели назвать в честь матери принца - Леди Дианы. Полное имя - Елизавета Диана Виндзорская.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали имя будущего ребёнка

Герцогиня Кембриджская активно появляется на публике и участвует в различных мероприятиях. Так, например, пару недель назад, она приняла участие в утреннем чаепитии с представителями благотворительной организации, которая помогает семьям в бедных районах в Кенсингтоне.

Кейт Миддлтон узнала пол второго ребенка в феврале, гласят последние новости зарубежных СМИ. Обложки изданий украсили снимки с заголовками: "Да! Это девочка!". Радостное событие принц Уильям и Кэтрин ожидают в апреле 2015 года.

Кстати, 29 апреля 2015 года герцог и герцогиня Кембриджские отмечают четвертую годовщину своей свадьбы. Появление малышки Дианы станет хорошим подарком им обоим. Разница в возрасте у детей принца Уильяма составит чуть менее двух лет.