Бывший спикер палаты представителей, а также соратник Дональда Трампа – Ньют Гингрич призвал немедленно арестовать знаменитую певицу Мадонну за её заявление, которое она сделала в ходе Женского марша в Вашингтоне. Как отметил Гингрич в эфире телеканала Fox News, происходящее во время протеста нельзя назвать иначе как "левый фашизм", а певица является частью этого.

"Это новый левый фашизм. И она (Мадонна - прим. ред.) — его часть. Нам нужно быть готовым к тому, чтобы защитить себя. И поэтому, я думаю, она должна быть арестована", — заявил соратник Трампа.

Отметим, что негодование политика вызвала речь Мадонны, в ходе которой она заявила, что раздумывала над вариантом взорвать Белый дом. При этом она ещё успела дважды матом высказаться в адрес Трампа. Певица настолько нецензурно ругалась, что даже активно критикующий нового президента США телеканал CNN был вынужден прервать трансляцию с митинга.

"Да, я злюсь, я возмущена. Да, я очень много думала о том, чтобы взорвать Белый дом, но я понимаю, что это ничего не изменит. Мы не можем впадать в отчаяние", — говорила Мадонна.

Примечательно, но несмотря на все высказывания и всю ту неимоверную агрессию, продемонстрированную певицей как на митинге, так и в ходе президентской гонки, женщина заявила в своём Instagram, что заявление было "метафорой", а сама она человек "Не склонный к насилию". При этом на фотографии  Мадонны , сопровождающей пост, написано "Я выбираю любовь! Вы со мной?" Вполне возможно, что подобный комментарий после марша последовал в связи с тем, что, как сообщает Daily Mail, секретная служба уже начала расследование, чтобы изучить заявление певицы. Окончательное решение об открытии дела примет федеральный прокурор.

Читайте также:

Мадонна взорвала соцсети непристойным фото: такого мы еще не видели

СМИ: 16-летнего сына Мадонны арестовали за хранение наркотиков

Мадонна пообещала оральный секс всем, кто проголосует за Клинтон