Знаменитый рокер и солист музыкальной группы Limp Bizkit Фред Дёрст обрадовал своих российских поклонниц заявлением о том, что его сердце свободно и он хочет найти себе жену именно в России.

- Я большой поклонник русских традиций и культуры. И я просто обожаю русскую кухню. Если мне посчастливится жениться вновь, я на 100 процентов уверен, что это будет девушка из России. Новая миссис Дёрст, я надеюсь, мы встретимся с тобой уже совсем скоро! - цитирует слова Фреда "Дни.ру".

Музыкант хочет пойти дальше и возможно не просто найти себе жену, но и сделать из этого настоящее шоу, а именно запустить на российском телевидении реалити-шоу по принципу русского "Холостяка".

- Я был бы не против запустить реалити-шоу для того, чтобы найти себе невесту в России. Передача должна называться "Моя русская вторая половинка"... Да, точно! Именно так", - добавил Дёрст.

Тем не менее у россиянок есть шанс завоевать сердце музыканта, не дожидаясь запуска шоу, так как артист скоро собирается приехать с концертами в Россию. Правда, это, скорее всего , будет не раньше осени.

Кстати, не только Фред Дёрст симпатизирует девушкам из России. Например, Киану Ривз тоже мечтает жениться на русской красавице. По его словам, русские женщины не только красивы, но в них также есть глубина и он надеется, что ради одной из них ему захочется совершать невероятные романтичные поступки. Актёр уже и список поступков приготовил.

Правда не всем везёт с русскими девушками. В феврале СМИ сообщали о том, что актёр Микки Рурк расплакался из-за своей девушки - русской модели Анастасии Макаренко. По словам репортёров, во время разговора на улице с Анастасией, Микки Рурк вдруг начал плакать. Спутница сначала его поддержала, приобняв, а потом села в машину и уехала. Журналисты предположили, что пара расталась.