Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились, где и когда это случилось пока неизвестно. Более того, сообщается, что даже друзья и дальние родственники ничего не знали о предстоящем мероприятии – чтобы об этом случайно не узнала пресса и поклонники пары.

О том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились, стало известно после того, как на одном из фото, которое певица выложа в Instagram, её подписчики заметили кольцо на том самом пальце. Позже артистка выложила в сеть фотографию в свадебном платье, которую не публиковала ранее. На снимке Вера Брежнева закрывает лицо руками, сопроводив снимок подписью: "Пусть всё сбудется".

Позже Вера Брежнева и Константин Меладзе всё-таки признались, что поженились. Девушка написала на своей странице в Instagram "Счастье любит тишину", объяснив, почему свадьба прошла в режиме крайней секретности. Поклонники с понимаем отнеслись к решению пары.

Также радостное событие прокомментировал и новоиспечённый супруг Веры Брежневой продюсер и композитор Константин Меладзе. Спустя две недели после счастливого события он поблагодарил всех, кто с таким вниманием отнёсся к изменениям в его жизни и кто не скупился на добрые слова, поздравляя молодожёнов. Правда, подробно рассказывать, где и когда прошла свадьба Меладзе и Брежневой, Константин не стал.

Но и это ещё не всё, после того, как стало известно, что Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились, сразу же поползли слухи о том, что пара ждёт ребёнка.

Повод полагать, что Вера Брежнева беременна дала сама певица. В одном из своих недавних интервью она заявила, что очень счастлива быть мамой двух прекрасных дочерей, но в то же время она хотела бы когда-нибудь побыть мамой для мальчика.