В западных СМИ появилась информация о возможном романе между знаменитым актером Леонардо Ди Каприо и известной чернокожей певицей Рианной. Издание Daily Mail со ссылкой на собственный источник сообщает, что парочку уже дважды видели вместе на вечеринках, а на одной из них Леонардо Ди Каприо и Рианна якобы даже целовались.

На праздник в резиденции журнала Playboy были приглашены и другие знаменитости. Одни из них подтверждают информацию о том, что Ди Каприо и Рианна были вместе, другие опровергают, заявляя, что парочка просто хорошо проводила время.

Рэпер 50Сеnt разместил в свом блоге в Instagram фото, где в кадр попал Лео Ди Каприо.

СМИ сообщают, что накануне нового года Лео и Рианна были замечены вместе на вечеринке на карибском острове Сен-Бартс. После этого Рианна выложила много различных фотографией со своего отдыха в соцсетях, но ни одним снимком с той вечеринки, где они были вместе с Лео, она не поделилась.

По некоторым данным, звездная пара также провела вместе новогоднюю ночь.

Никаких официальных комментариев по поводу возможного романа ни Рианна, ни Ди Каприо не дают. Но издания напоминают, что Рианна ранее называла Ди Каприо источником для вдохновения. В интервью Elle Magazine в июле Рианна даже цитировала слова Лео. Когда певицу спросили, есть ли у нее какой-либо жизненный девиз, она ответила: «Избегайте очевидности. Это цитата Леонардо Ди Каприо".

Добавим, Леонардо Ди Каприо 40 лет. Он ни разу не был женат, но романов с красавицами у Лео было множество. Ди Каприо предпочитает моделей. У него были отношения с датской моделью Хеленой Кристенсен, бразильской моделью Жизель Бюндхен, израильской моделью Бар Рафаэли.

Рианне 26 лет. После тяжелого расставания с музыкантом Крисом Брауном Рианна встречалась с игроком Los Angeles Dodger Мэттом Кемпом и с баскетболистом Джей Ар Смитом. Позже она возобновила отношения с Крисом, но затем опять рассталась с ним.