О серьёзных  проблемах со здоровьем Екатерины Архаровой  сообщила «Комсомольская правда». По информации издания, которую оно получило из источников в медицинских кругах, врачи ЦКБ диагностировали у бывшей супруги Башарова опухоль мозга, а точнее «посттравматическую менингиому головного мозга». 

Медики утверждают, что на сегодняшний день размер опухоли составляет 1,5 см. 

По данным «КП», недавно актриса проходила обследование в чешской клинике в Карловых Варах -  там страшный диагноз подтвердили. Сама актриса комментировать своё состояние отказалась. 

Известно, что в настоящее время врачи наблюдают за Екатериной, чтобы найти оптимальный способ лечения её недуга. 

Как сообщает StarHit экс-супруг Архаровой Марат Башаров о болезни не знал. А тем временем слово «посттравматическая» наводит на мысль о возможной причастности артиста к проблемам со здоровьем бывшей жены.

 - Да? Я не слышал об этом. Я только что прилетел из Израиля, где отмечал день рождения своей девушки Лизы. И сейчас на съемках, - приводит реакцию актёра на новость об опухоли Екатерины издание StarHit.

Думаем, не нужно напоминать читателям о той драме, что произошла в семье Башарова и Архаровой, когда Марат избил супругу, с которой на тот момент всего полгода состоял в браке.  Фотографии, на которой у Архаровой был сломан нос, а тело покрывали гематомы и синяки, шокировали всю страну. По данным «КП» именно на повторном обследовании у врачей после полученных травм Екатерина узнала об опухоли. 

Напомним, в последнее время Екатерина и Марат практически не общались и каждый строил новую жизнь самостоятельно: Архарова - с другим мужчиной, а Башаров - с юной девушкой по имени Лиза.