Телеведущая Ксения Собчак беременна и с нетерпением ждёт появление на свет своего первенца, сообщает "Комсомольская правда". По данным издания, об этом можно с уверенностью сказать, если присмотреться к её внешнему виду и нарядам.

Кроме того эту версию, по мнению журналистов, подтверждает тот факт, что на открытие выставки Льва Бакста Ксения не только пришла в одежде, по которой было заметно "интересное положение" светской львицы, но и с улыбкой принимала многочисленные поздравления с грядущим пополнением. При этом комментировать что-либо по поводу беременности она отказалась.

Отметим, что светская хроника множество раз писала, что Ксения Собчак беременна, но эти слухи ни разу так и не оправдались, сложится ли ситуация в этот раз иначе — покажет лишь время.

При этом надо отметить, что на последних снимках в своём Instagram Собчак вовсе не выглядит беременной. Даже на фотографиях недельной давности сложно заметить хоть какой-то живот. А когда недавно она выложила фотографию в купальнике с отдыха на Мальдивах, многие её подписчики и вовсе заявили, что она сильно исхудала и принялись уговаривать свою любимицу прекратить худеть.

Стоит добавить, что Собчак ранее часто говорила, что не хочет детей. Более того, телеведущая однажды оказалась в самом центре скандала, когда СМИ стали писать о телефонном разговоре, выложенном в Сети, в ходе которого женщина с похожим на Ксению Собчак голосом на грани истерики, в резкой форме выражает недовольство председателю ТСЖ в связи с шумом, который по утрам устраивают играющие дети. Сама Ксения назвала эту запись монтажом, который был сделан из записей её других разговоров.

Читайте также: Metro узнало особенности торговли положительными тестами на беременность