На днях в СМИ  появилась информация о том, что известную американскую актрису пригласили на популярное в России ток-шоу «Пусть говорят». 

По данным портала  TMZ,  30-летняя звезда согласилась прийти к Андрею Малахову и поговорить в эфире о своих несложившихся отношениях с россиянином Егором Тарабасовым. Но актриса поставила ряд условий –  в частности, выплату ей 500 тысяч фунтов стерлингов,  организацию встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, возможность сделать селфи с российским лидером, размещение в пентхаусе московского отеля Ritz-Carlton, а также частный самолёт с услугами парикмахера, маникюрши и визажиста на борту. 

Как сообщат РИА Новости, в пресс-службе Первого канала подтвердили факт ведущихся с Линдси Лохан переговоров об участии в «Пусть говорят», однако всю остальную информацию телеканал назвал несоответствующей действительности.

Правда, ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов в интервью каналу Lifenews подтвердил просьбу Лохан о встрече с Путиным. 

–     Желание встретиться с президентом Российской Федерации у нее действительно есть. Не знаю, о чем она с ним хочет разговаривать – о спасении амурских тигров или о проблемах людей, зависимых от наркотиков, – заявил журналист. 

Напомним, голливудская звезда Линдси Лохан и 22-летний Егор Тарабасов начали встречаться в декабре прошлого года. Пара в апреле объявила о помолвке, но летом, по данным СМИ, молодые люди расстались.