Агентство "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя МВД РФ Елену Алексееву сообщает, что в деревне Тимошкино обнаружен труп так называемого "красногорского стрелка". Бизнесмен Амиран Георгадзе подозревается в убийстве первого замглавы Красногорска Юрия Караулова и руководителя местных электросетей Георгия Котляренко.

По информации следствия, он расстрелял своих жертв в кабинете чиновника.

- По предварительным данным, Георгадзе покончил жизнь самоубийством. Причём это произошло еще в тот день, когда он совершил преступления, - цитирует "Интерфакс" Алексееву. 

На официальном сайте МВД РФ позднее появилось сообщение, в котором говорится, что тело Георгадзе было обнаружено оперативниками примерно в 18:50 мск. Тревогу поднял хозяин строения, в котором нашли тело: он заметил разбитое окно и не заходя в жилище вызвал полицейских.   

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, по информации РИА Новости, также подтвердил, что в деревне Тимошкино обнаружен труп мужчины. По словам Маркина, предположительно это Амиран Георгадзе.

Напомним, что резонансное убийство произошло 19 октября. По предварительной информации, скрываясь от правоохранительных органов Георгадзе застрелил ещё двоих человек: местного жителя Константина Смыслова и своего компаньона Тристана Закаидзе.

Мнения экспертов о резонансном деле читайте в материале ЗДЕСЬ