Известный голливудский актёр Джонни Депп и актриса Эмбер Херд вступили в брак, сообщает журнал People со ссылкой на собственный источник.

Источник, близкий к паре, заявил изданию, что "вместе они великолепны". Церемония бракосочетания состоялась раньше запланированного срока: Депп и Херд планировали пожениться седьмого февраля, свадьба должна была пройти на Багамских островах. Как отмечает People, на Багамах пройдёт "большая свадьба".

По данным издания New York Post, празднование будет длиться два дня и пройдёт в доме актера на принадлежащем ему острове Little Halls Pond Cay. Как сообщил источник газеты, пара решила пригласить на мероприятие 50 человек, включая семью Эмбер Херд, а также детей Деппа от брака с Ванессой Паради - 15-летнюю дочь Лили-Роуз Мелоди и 12-летнего сына Джека.

По информации из открытых источников, Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились ещё в 2011 году на съёмках фильма "Ромовый дневник". Их помолвка состоялась в декабре 2013 года.

Джонни Деппу 51 год, он три раза был номинирован на премию "Оскар", удостаивался "Золотого глобуса". Широкой общественности Депп стал известен благодаря съёмкам в фильмах "Сонная лощина" и "Пираты Карибского моря". До Эмбер Херд актёр встречался с французской актрисой и певицей Ванессой Паради.

19 июня 2012 года публицист Деппа сделала заявление, что Депп и Паради расстались. В последние два года они не посещали публичные мероприятия вместе. Позднее оба актёра подтвердили разрыв, назвав его добровольным, и заявили, что остались друзьями.

Эмбер Херд 28 лет, она впервые снялась в кино в 2004-м году: это был фильм "В лучах славы". Российским зрителям актриса знакома по роли Альмы в фильме "Альфа Дог". Херд и Депп впервые появились на публике вместе во время вручения премии "Золотой глобус-2014".