На днях всю страну облетела радостная новость – актриса Юлия Снигирь впервые стала мамой. Звезда сериала «Екатерина» родила в одной из элитных московских клиник сына.

Самой большой интригой до последнего времени оставалось имя отца ребёнка. Ходили самые упорные слухи, что папой малыша стал актёр Евгений Цыганов, который недавно ушёл от жены с семью детьми. 

Как сообщает издание  Starhit, слухи, похоже официально подтвердились.  Сотрудники одного из ЗАГСов столицы проболтались, что гражданка по имени Юлия Снигирь зарегистрировала рождение сына и записала в графе «отец» Евгения Цыганова. 

По словам подруги Снигирь, которые приводит «КП», Евгений Цыганов встречал Юлию с новорожденным малышом из роддома. Сейчас пара живёт вместе. 

– Цыганов влюблен и счастлив. Юлия сказала, что у них все хорошо. Они живут гражданским браком, просто этого не афишируют из-за непростой ситуации Цыганова, – сказала девушка журналистам. 

По словам приятельницы Юлии, имя сына молодая мама пока никому из суеверия до крестин не говорит, но известно, что малыша назвали по святцам.

По теме: СМИ: Первенец Юлии Снигирь стал восьмым ребёнком Евгения Цыганова