Знаменитый актер и секс-символ Джордж Клуни готовится стать папой. Его жена – адвокат Амаль Аламуддин беременна, сообщило американское издание о звездах Life&Style.

Правда, как пишет журнал, радостная новость о грядущем пополнении в звездной семье омрачена заключением врачей, обследовавших Амаль. Доктора констатировали, что женщина при росте в 172 см весит всего 45 килограмм.  Некоторые злопыхатели даже подозревают у нее анорексию. Для того, чтобы выносить здорового ребенка и избежать проблем, знаменитости нужно будет ударными темпами набрать вес.

Очевидно, борьба за здоровье Амаль и наследника должна будет сплотить семейную пару, которая, как выяснил Life&Style, переживает сейчас не лучшие времена. Ходили слухи, что супруги даже подумывали о разводе.

Правдивы слухи о беременности правозащитницы или нет, пока большой вопрос, ведь издание не раз подкидывало читателям "утки", а сам Джордж Клуни всего месяц назад заявлял о том, что не считает рождение ребенка целью номер один в жизни.

Напомним, 36-летняя Амаль Аламуддин и 54-летний Джордж Клуни поженились 27 сентября 2014 года в Венеции. До красавицы и умницы Амаль Клуни был женат всего лишь раз – четыре года с 1989 по 1993 год он состоял в браке с Талией Балсам.