Экс-футболист Дэвид Бекхэм и экс-участница Spice Girls Виктория Бекхэм разводятся. Об этом во вторник сообщает Hollywood Life со ссылкой на источник.

По информации издания, самая красивая и крепкая пара Великобритании готовит документы, необходимые для бракоразводного процесса и раздела имущества.

Причины развода супругов после 17 лет брака не сообщаются. Однако, издание утверждает, что всё началось после переезда Дэвида в США, в связи с приобретением футбольного клуба.

Что же касается его жены и детей, они остались в Лондоне. Также, в последнее время поклонники четы Бекхэм заметили, что супруги практически перестали появляться на публике вместе.

О приближающемся разводе говорят и татуировки Виктории, посвящённые любимому мужу. Недавно по неизвестным причинам дизайнер свела их со своего тела.

Между тем, официальных заявлений о разводе от четы Бекхэм пока не поступало.

Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм поженились 17 лет назад. В браке у них родилось четверо детей: трое сыновей – 16-летний Бруклин Джозеф, 13-летний Ромео Джеймс, 10-летний Круз Дэвид, а также четырёхлетняя дочь Харпер Севен.

Помимо детей Дэвиду и Виктории предстоит раздел внушительного состояния, которое по некоторым данным оценивается в миллиард долларов.