Гэри Кинг и его подруга Лиза Кеннеди хотели сделать запоминающееся фото в парке и у них это получилось, ведь на заднем плане вдруг появился смеющийся жираф, сообщает The Daily Mail. Таким образом он превратил селфи двух ирландских туристов в настоящую фотобомбу (снимок, задумка которого была разрушена кем-то или чем-то).

Путешественники рассказали, что заметили животное лишь через несколько дней, когда рассматривали фотографии из поездки. Фото было сделано в национальном парке Флориды Буш Гарденс Тампа (Busch Gardens Tampa), где обитают представители африканской фауны.

-В этот день шёл дождь и нам пришлось ждать до полудня, чтобы пойти на сафари в Буш Гарденс Тампа, - поделилась Лиза.

Пара отметила, что это был не самый лучший день в их двухнедельной поездке, и они даже не заметили, как жираф умудрился оказаться за их спиной.

-Когда мы увидели этот снимок, то просто не могли поверить своим глазам. Вокруг было много животных, но как подошел этот жираф, мы не заметили, — рассказали они.

Кинг и Кеннеди не могли не поделиться фотографией со своими подписчиками в соцсетях. Лизе так понравилось получать лайки и репосты, что когда она вернулась домой в Дублин, то собралась пойти в местный зоопарк, чтобы попытаться сделать аналогичное селфи уже со слоном.

Пользователи социальных сетей по достоинству оценили фото, отметив, что у жирафа есть свой стиль и животным тоже присуще чувство юмора.