Сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, устроившего резню в Москве. Об этом в пятницу сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Речь идёт о мужчине 30-40 лет, ростом 165-170 сантиметров, спортивного телосложения.

Cегодня около 05:00 мск возле дома №46 на Рязанском проспекте он убил двоих мужчин, ещё одного ранил. Погибшие – мужчины 69 и 36 лет. Выживший пострадавший был госпитализирован с ножевыми ранениями.

– По версии следствия, рано утром 12 августа жители обнаружили вблизи станции метро "Рязанский проспект" тела двух мужчин 1947 и 1980 годов рождения. Им были нанесены многочисленные колото-резаные ранения, от которых один из потерпевших скончался на месте происшествия, другой умер в скорой помощи. Ещё один мужчина 1981 года рождения госпитализирован, врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь, его жизни ничто не угрожает, – пояснили в ведомстве.

Что стало причиной конфликта между мужчинами, не сообщается. В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельство произошедшего.