Ролик с молодыми ребятами из Новороссийска попал в Интернет как раз в самый разгар подготовки к празднованию 70-летия Победы. На видео юноши в кадетской форме заявляют, что "продолжают ломать стереотипы о том, что в армии служить тяжело" и предъявляют зрителю эффектный танец в трусах на танке Т-34 на территории музея «Малая Земля».

Пользователи Сети, уже посмотревшие видео тверка на танке, высказывают резкие суждения по поводу этичности подобного ролика, заявляя, что после такого "пчелки отдыхают..." (намекая на скандальный танец девушек в Оренбурге, который взорвал Youtube).

Но, как выяснилось, опубликованное за неделю до Дня Победы видео с курсантами из Новороссийска, было снято для КВН четыре года назад воспитанниками школы-интерната Казачьего кадетского корпуса.

Руководство школы-интерната заявляет, что после того, как сами посмотрели видео, осудили поступок ребят и даже провели внутреннее расследование, передает Lifenews. В кадетском корпусе уверяют, что четыре года назад ролик в Сеть никто не мог выложить.

Напомним, некоторое время назад общественность "гудела" по поводу танцующих тверк девушек в костюмах пчелок. Откровенные движения, которые делали на сцене юные танцовщицы, вызвали осуждение. Школу закрыли и даже шла речь о тотальных проверках танцевальных студий.