Следственный комитет по Москве проводит проверку в связи с обнаружением тел мужчины и женщины в гараже рядом с улицей Севастопольской. Другое тело было найдено в квартире одного из домов на улице Шоссейной.

Трупы мужчины и женщины были обнаружены после тушения пожара сотрудниками пожарной службы, которые прибыли на место инцидента после вызова.

Предварительной причиной смерти явилось неосторожное обращение с огнём, также установлено, что потерпевшие незадолго до трагедии распивали спиртные напитки, передаёт пресс-служба СК РФ по Москве.

При схожих обстоятельствах после тушения пожара в квартире одного из жилых домов по улице Шоссейной в городе Москве обнаружено тело женщины 1958 года рождения. Предварительной причиной смерти явилось неосторожное обращение с огнем, а именно курение женщины в постели.

По данным фактам следственными органами проводятся доследственные проверки. В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для установления точной причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы.