Очередной казус с Волочковой. Анастасия поделилась с подписчиками в своем блоге в Instagram деталями поездки на гастроли в Уссурийск. Балерина поблагодарила администрацию города за гостеприимность и выложила фото.

"В Уссурийске гостеприимно приняли мою команду милые Елена и Ольга из администрации города. Спасибо от души!", - написала Волочкова.

Но реакция, которая последовала сразу после опубликования поста, оказалась неожиданной. Блогеры стали критиковать Настю за внешний вид - на фото балерина позирует в светлых джинсах и короткой куртке с большим меховым воротником.

"Шуба летом уже норма!, "Что это за мода в августе шубу носить!" - такие комментарии тут же появились под фотографией Волочковой. Некоторые саркастично отмечают, что на балерине "летняя шуба". А злопыхатели при этом отмечают, что сейчас в Уссурийске стоит жара.

sashaelkhina
Сейчас в Уссурийске очень жарко! Не представляю как она в ней ходит.
..

В такой же куртке-шубке Настя сфотографировалась и во Владивостоке. Выложив фото, она сообщила, что "душевно попарились в русской баньке", получив за это еще одну порцию негативных комментариев.

Добавим, наряды Анастасии Волочковой не первый раз становятся объектом критики "экспертов". Многие уверенно заявляют, что у балерины нет вкуса и что одевается она как "дива" даже в повседневной жизни.

Известно, что Настя предпочитает пафосные вещи, яркие, с богатым декором. Это касается как купальников, так и вечерних нарядов.