Поп-дива Шер была замечена в компании друзей на отдыхе в Сан-Тропе. Среди них, к слову, и российская бизнес-вумен Полина Киценко.

Судя по фото, которые Полина выкладывает в Instagram, дамы прекрасно проводят время.

– День, полный всех девичьих удовольствий: зарядка, прогулки, шоппинг, загар, длинные обеды и длинные разговоры, истории, истории, истории.... #завидуеммолча, как скажет @belonik (Ника Белоцерковская – прим. ред.)a, откоторой мы так часто говорим, что Шер уже считает её своей сестрой и требует знакомства, ибо так много сходств в поведении! – подписала Киценко совместное фото с Шер на фоне порта.

Кстати, о Белоцерковской, она сейчас находится в Италии вместе со своей подругой телеведущей Ксенией Собчак. Планируют ли они в ближайшее время присоединиться к Шер и Киценко пока неизвестно, Ника никак не прокомментировала пост Киценко.

Напомним, что недавно американская поп-исполнительница Шер отметила 70-летние. Несмотря на почтенный возраст, звезда полна энергии и совсем не выглядит, как человек, разменявший восьмой десяток.

Между тем, СМИ то и дело публикуют сообщения об ухудшении здоровья певицы. Так, недавно и вовсе появились слухи о том, что Шер смертельно больна.

Впрочем, никакого официального подтверждения на сегодняшний день они так и не получили.