Шепелев Дмитрий, телеведущий и шоумен, обвинён отцом умершей певицы Жанны Фриске в растрате её денег.

Отец звезды заявил, что Жанна и Дмитрий строили большой особняк, где собирались жить всей семьей. "Она дала Шепелеву деньги на его покупку, вложив всё, что у неё было", - отметил Владимир Фриске в разговоре с "ЭГ". - Особняк немаленький: общая площадь 400 квадратных метров, участок 30 соток. Брали его в готовом виде, но внутренней отделкой Шепелев занялся лишь прошлой осенью. И всё это - на деньги Жанны!

Если бы в мае я не отобрал у него банковскую карту дочки, он бы, наверное, уже справил новоселье. Кстати, на этом банковском счете была очень крупная сумма от Григория Лепса - подарок ей на лечение. Но и эти деньги куда-то испарились. Шепелев уверяет, что ничего не знает".

Дмитрий Шепелев, возраст которого составляет 32 года, пока не ответил на эти и другие обвинения Владимира Фриске.

Жанна Фриске и Шепелев, последние новости о котором зачастую полны самых разных обвинений, состояли в сожительстве. 7 апреля 2013 года у пары родился в Майами сын Платон. Появлялись слухи, что Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев расстались после того, как у певицы обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга, однако этого не произошло. Шепелев до последнего оставался с женой.

Похороны Жанны Фриске, трансляция которых не велась на общедоступных каналах, состоялись 15 июня 2015 года. После смерти певицы в Интернете появилось немало запросов, касающихся отношений Шепелева и Фриске. Таких, как, например, "Шепелев и Фриске, последние новости, видео" или "Шепелев и Фриске, последние новости, фото".