На мероприятие по случаю премьеры триллера прибыли мировые знаменитости - Шарлиз Терон, сыгравшая в картине главную роль, а также Кристина Хендрикс, Хлоя Морец и другие актреры.

Самой яркой звездой на премьере фильма "Темные тайны" оказалась Софи Лорен, которая приехала вместе со своим сыном, кинопродюсером и режиссером Эдуардо Понти. 

80-летняя актриса, как всегда, была элегантна и открыта в общении с прессой. Для появления на публике Софи Лорен выбрала черное длинное платье с глубоким декольте.

А вот Шарлиз Терон подобрала для премьеры яркий образ - короткое платье на бретелях, туфли на шпильке, волосы актриса заплела в косички. Правда, задорный вид не вязался с глубокой печалью, которая лежала на лице Шарлиз Терон. Фоторепортеры предположили, что грустит актриса в связи с недавним расставанием с Шоном Пенном.

Картина "Темные тайны" выходит на киноэкраны в августе этого года. Это уже вторая экранизация произведений писательницы Гиллиан Флинн (первой была картина "Исчезнувшая").

Лента рассказывает историю девушки, пережившей страшную трагедию: ее мать и две сестры были убиты, а в преступлении обвинили ее старшего брата.

Спустя более двух десятилетий главная героиня решает возобновить расследование, и ей приходится столкнуться лицом к лицу с пугающими тайнами.