24 ноября на Первом канале стартует многосерийный фильм "Соблазн". Сериал с Татьяной Арнтгольц в главной роли объединил в себе сразу несколько жанров: классическая история про Золушку, остросюжетный детектив и мелодраму.

В эфир "Соблазн" выйдет после программы "Время" - в 21:45. Будет показано сразу две серии.

Сериал "Соблазн" повествует о любви девушки-провинциалки и столичного миллионера. Роль провинциальной медсестры как раз и играет Арнтгольц. Её героиня - скромница-умница, живёт ожиданием большой любви и большого чуда. Однажды на её пути оказывается московский кутила Дима - и события начинают разворачиваться с поразительной быстротой.

- Эта история прежде всего о любви. И чем она меня привлекла - она очень живая. Там живые очень персонажи, - рассказывает актриса Татьяна Арнтгольц, слова которой приводит сайт Первого канала - Там масса разных хитросплетений и поворотов. На мой взгляд, очень непредсказуемых. Что тоже не так часто можно встретить в наших сериалах.

Сюжет серила "Соблазн" в общем-то незамысловат. Однажды в город к медсестре Вере Матвеевой приезжает богатый житель столицы Дмитрий. Дело в том, что на одном из заводов, которым владеет отец Димы, происходит авария. Вера оказывается в числе медсестёр, которые должны будут помочь раненым.

Дима влюбляется в девушку с первого взгляда. Отец Димы, Андрей Нащёкин, недовольный выбором сына, увозит его в Москву. Вера едет вслед за ним, не зная, чем обернётся для неё такая преданность.

Актёры сериала "Соблазн" утверждают, что в фильме также рассматривается проблема отцов и детей.

- Отец достаточно такой волевой и он хочет, чтобы я шёл по его стопам. А мне это абсолютно не интересно. Моему персонажу. Он видит своё будущее, отец видит совершенно по-другому. Тут и появляется этот конфликт, - рассказывает актёр Евгений Пронин (в сериале "Соблазн" играет Диму).