Снимок юного Сергея Шнурова, у которого почти нет морщин, зато есть модная кепка, надетая набок, певец опубликовал на своей странице в «Инстаграм».

Фотографию рок-музыкант сопроводил воспоминаниями о своей производственной практике на заводе «Красный треугольник» и нравах, царивших тогда среди сотрудников.

«Если бы в курилке завода «Красный Треугольник», где я проходил производственную практику, кто-нибудь из работяг произнёс: «Как писал Платон, судьба – это путь от неведомого к неведомому», - его бы наверняка отп…ли (нецензурное выражение, запрещенное к употреблению в СМИ законом, означающее буквально " избили") .  Может быть не сразу, позже, но обязательно бы от…ли. Не потому, что они были несогласны с Платоном или считали это заявление неуместным, а из тех соображений, что от…дить всё равно кого-то надо, а он вроде как сам напросился. Избежать оп… вания (избиения) оратор мог только в том случае, если давал понять, что одинаково невысоко ценит как свою, так и их жизни. Тогда материя, ненадолго, уступала миру идей», - написал современный российский философ Сергей Шнуров. 

Отметим, что называя лидера группы «Ленинград» философом, мы нисколько не иронизирует. Сергей Шнуров  после окончания школя учился в Ленинградском инженерно-строительном института, а также в религиозно-философском институте при духовной академии по специальности «теолог».