Фрагмент клипа певец разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм.
 
–До официальной премьеры песни, с которой я поеду на Евровидение 2016, осталось несколько дней! 5 марта состоится премьера песни и клипа на телеканале Россия в 20.00 в программе «Вести в Субботу»! Но уже сейчас я хочу вас показать небольшой тизер, – написал Сергей Лазарев.

В коротком ролике, насыщенном спецэффектами, промелькнуло лицо прекрасной девушки – 22-летней модели Владиславы Евтушенко.   Напомним, эта красавица из Читы в 2015 году приняла участие в конкурсе «Мисс Вселенная-2015» от России.  

Среди кадров можно было заметить также пылающее слово one (в переводе - первый), очевидно, намекающее на желаемое место в конкурсе.
 
Известно, что песню для выступления Лазарева на "Евровидении" написал Филипп Киркоров. Российский певец должен будет выступить в первом полуфинале 10 мая. Второй полуфинал назначен на 12 мая. 
 
Финал «Евровидения» пройдёт 14 мая в Стокгольме на сцене Globe Arena. 
 
Напомним, в прошлом году Россию на музыкальном конкурсе представляла Полина Гагарина, которая заняла второе место. 

Официальный Тизер клипа!! Друзья! До официальной премьеры песни, с которой я поеду на Евровидение 2016 , осталось несколько дней! 5 марта состоится премьера песни и клипа на телеканале Россия в 20.00 в программе "Вести в Субботу"! Но уже сейчас я хочу вам показать небольшой тизер)))) ------ My Friends! Just a few days are before the official release of the song, with which I perform at "Eurovision 2016"! On the 5th of March it is a premiere of the song and video on the TV Channel "Russia -1" at 8p.m (20-00) in the program "Vesti v Subbotu". But just now I want to show you a lil' teaser))) #eurovision2016 #Eurovision #Russia

A video posted by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on