Футболисты сборной России проигрывают со счётом 0:2 по итогам первого тайма матча с командой Словакии. Матч проходит на стадионе "Пьер-Моруа" во Франции.

Первый гол словаки забили на 32-й минуте встречи. Прошла диагональная передача Марека Гамшика из итальянского клуба "Наполи", которую подхватил Владимир Вайсс и, убрав замахов двух российских защитников, пробил Игоря Акинфеева – 1:0.

После этого футболисты сборной России пытались исправить положение, очень старательно играл Артём Дзюба, который часто пытался в одиночку продраться к словацким воротам, однако в конце тайма забили соперники команды Слуцкого. Марек Гамшик, находясь на углу штрафной, неотразимо пробил мимо Акинфеева – 2:0.

Свой первый матч команда Слуцкого сыграла вничью со сборной Англии – 1:1. В следующий круг проходит по две команды из группы, а также четыре лучшие третьи команды.