Год високосный прошел. Некоторые звездные пары не выдержали его испытаний. Другие решили проявить осторожность, лишний раз проверить чувства и соединить свои судьбы уже в "мирном" 2017 году.

ДОЛГО ДУМАЛИ И НЕ ФАКТ, ЧТО ПОЖЕНЯТСЯ 

Так, среди пар, давно решивших сыграть свадьбу, - обладательница "Оскара" Бри Ларсон и музыкант Алекс Гринволд. Предложение руки и сердца прозвучало еще в мае 2016 года. Однако точной даты свадьбы молодые еще не называли. Поклонники ждут её в 2017 году.

Еще дольше к пышному торжеству идут футболист "Реал Мадрид" Гарет Бейл и его возлюбленная Эмма Риз-Джоунс. Любовь пришла с первого взгляда - еще в детстве. Сейчас у пары уже есть трехлетняя дочь.

Поклонники и некоторые СМИ упорно приписывают и ждут свадьбу Леди Гаги с актером Тейлором Кинни. Однако по другим данным, пара рассталась около полугода назад и эпатажную певицу уже видели в компании с другим мужчиной.

Гораздо дольше поклонники ждут и приписывают свадьбу Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма. Пара встречается уже больше шести лет. Если верить постоянно меняющимся слухам вокруг пары, свадьбу пара планировала уже несколько раз.

Одна из последних новостей - Роузи ждет ребенка. Официального подтверждения этому нет. Поклонники сделали такой вывод по фотографиям - модель перестала носить одежду, подчеркивающую ее фигуру.

Предложение 49-летний актер сделал еще в начале прошлого года. Пока о дате торжества ничего не известно. Но Стэтхэм отметил - о том, что свадьба состоялась, журналисты узнают в последнюю очередь. А 29-летней красавице не стоит ожидать шумного и многолюдного торжества, так как это не в привычках Джейсона.

УЖЕ ВОВСЮ ГОТОВЯТСЯ

Свадебные приглашения, по сообщению СМИ, уже активно рассылает пара "голубых кровей" - младшая сестра герцогини Кейт Миддлтон 33-летняя Пиппа и её 41-летний избранник, миллионер Джеймс Меттьюз. Жених преподнес девушке кольцо с бриллиантом.

Дата известна точно - 20 мая. В этот день новобрачные будут ждать гостей, подарков и поздравлений в церкви Энглфилда.

33-летняя Миранда  Керр готовится к пышному торжеству со своим избранником - 26-летним основателем социальной сети Snapchat Эваном Шпигелем. Помолвка была еще летом 2016 года.

- Делая предложение, мой жених сказал, что это первый и последний раз, когда он стоит передо мной на коленях, – поделилась Миранда.

Поклонники гадают, как именно пройдет торжество. Наверняка, Миранда выберет роскошное свадебное платье, а в роли пажа выступит 5-летний Флинн – сын Миранды от брака с Орландо Блумом, который обожает будущего отчима. Сам Блум находится в отличных отношениях с Мирандой и новым избранником и, наверняка, будет присутствовать на торжестве.