В Лос-Анжелесе 20 сентября состоялась церемония вручения наград премии Эмми-2015. Праздник проходил в Microsoft Theatre.

На красной дорожке премии, которую вручают за лучшие телевизионные проекты и роли, сыгранные в них, появились известные актрисы - причем, не только сериальные.

Наряды "Эмми" традиционно не отличаются "дикой" экстравагантностью, как это бывает на "Оскаре" и "Грэмми", но и на этом празднике ТВ есть на что посмотреть.

Одно из самых ярких впечатлений на Эмми-2015 произвела певица Леди Гага. Но этот эффект был обратным - экстравагантная голливудская звезда появилась на церемонии в удивительно гармоничном, изысканном и элегантном образе. На Леди Гаге было черное платье в пол без каких-либо эпатажных излишеств. Красиво уложенные в прическу светлые волосы, яркий макияж. И ничего более!

Как всегда восхитили своим безупречным стилем на Эмми-2015 и Джулия Луис-Дрейфус, Мэгги Джилленхол, Джессика Ланж, София Вергара и другие признанные красавицы Голливуда.

Не самый удачный наряд на этот раз выбрала модель Хайди Клум. Она надела платье желтого цвета, который не слишком идет белокожей красотке.

Яркой, но чересчур, выглядела и Даниэль Брукс. Ее воздушное трехцветное платье больше бы подошло для выхода на пляж.

Актриса Наоми Гроссман, звезда сериала «Американская история ужасов», тоже подошла нестандартно к выбору наряда на "Эмми-2015. Ее платье, претендующее на звание "самый нелепый наряд" церемонии, подчеркивало все недостатки фигуры.

Ну а "голые платья" на Эмми-2015 выбрали Кристина Марцано и Джулианна Хаф. Правда, смотрелись в откровенных нарядах актрисы безупречно.

Итоги "Эмми-2015" смотрите ЗДЕСЬ.