Известная актриса Настасья Самбурская очевидно устала от разговоров о её «романе по расчёту» с белорусским певцом Александров Ивановым, представлявшим свою страну на «Евровидении» в 2016 году. 

На днях звезда сериала «Универ» опубликовала короткое видео, на котором она и продюсер Виктор Дробыш инсценируют передачу актрисе денег за раскрутку никому не известного исполнителя из Белоруссии. По сюжету герои также нелицеприятно отзываются о членах жюри на конкурсе "Евровидение - 2016".

– Очередная скандальная история шоу бизнеса. На данном видео чётко видно, как 49-летний Викор Дробыш передаёт 29-летней Настасье Самбурской гонорар за пиар артиста из Беларуси, 21-летнего Александра Иванова, известного под псевдонимом Айван. Добавить нечего. Случай вопиющий. Подготовлена петиция о выдворении артистки из страны за музыкальные пристрастия к этнической музыке на территорию Украины, – написала в посте под роликом российская телезвезда.

Поклонники Настасьи Самбурской высоко оценили её чувство юмора. Видео меньше чем за сутки набрало 128 тыс. лайков.

Напомним, популярная комедийная актриса Настасья Самбурская и молодой музыкант из Беларуси Александр Иванов встречаются уже почти пять месяцев.  Около двух месяцев пара скрывала свои отношения от фанатов.

Очередная скандальная история шоу бизнеса. На данном видео чётко видно, как 49 летний Викор Дробыш передаёт 29 летней Настасье Самбурской гонорар за пиар артиста из Беларуси, 21 летнего Александра Иванова, известного под псевдонимом Айван. Добавить нечего. Случай вопиющий. Подготовлена петиция о выдворении артистки из страны, за музыкальные пристрастия к этнической музыке, на территорию Украины. #eurovision2016

A video posted by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on