На показ известного в Петербурге бренда Iya Yots пришло столько поклонников её творчества, что зал с подиумом на второй сцене Александринки не смог всех вместить.

Количество цветов на ее показах как всегда было умопомрачающим. На каждой модели был одет венок из полевых цветов. И почти каждая модель была сама по себе отдельным цветком.

- Не нужно покупать одежду любимых цветов! Скорее всего, у вас таким цветом забит весь гардероб, поэтому не бойтесь приобретать одежду желтого, фиолетового и других цветов, - рассказала Metro дизайнер Ия Йоц.

Завершил день своим показом Владимир Бухинник— почетный член Fashion Syndicate St.Petersburg, дизайнер. На неделе моды он представил свою мужскую коллекцию "ЛЮБОВЬ ВОЙНА".

- Моя коллекция даже не совсем про моду. Мне захотелось напомнить, что светит солнце, что от зимнего сна просыпается природа, вокруг нас живут большие, лохматые, добрые собаки, красивые женщины и хорошие люди,  что человек может летать в космос и взойти на  Эверест, и этого вполне достаточно, чтобы улыбаться друг другу. Несомненно - настоящий мужчина по своей природе – воин. Но есть многое, куда можно направить эту мощную энергию – строить, помогать, спасать, лечить, учить  и … любить..., - поделился с Metro Бухинник.