Проведение дорожных работ вновь перекроит маршруты движения в Петербурге.

По информации пресс-службы ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, с 3 июня на территории Василеостровского района вводится ограничение движения транспорта по наб. л-та Шмидта на участке от 22 линии В.О. к Благовещенскому мосту, а с 6 июня по 10 июня - ограничение движения от Благовещенского моста до 22 линии. Объезд будет осуществляться по Большому проспекту Василеостровского района.

Кроме того, в связи с производством работ по капитальному ремонту проезжей части и тротуаров в период с 6 утра 3 июня и до 23 часов 31 октября 2010 года закрывается движение транспорта по Херсонской ул. на участке от Исполкомской ул. до ул. Александра Невского. Для организации объезда транспорта вводится режим одностороннего движения транспорта по Херсонской ул. на участке от Амбарной ул. до ул. Александра Невского.

В период с 4 июня по 5 июня и с 7 июня по 11 июня будет ограничено движение автотранспорта на Воздухоплавательной ул. на участке от Лиговского пр. до Парковой ул., а с 23 часов 5 июня до 7 утра 7 июня и с 23 часов 11 июня до 7 часов утра 14 июня движение на указанном участке будет закрыто.