Супруга популярного в начале 2000-х певца – Пьера Нарцисса заявила изданию Lifе, что уже много лет они с дочерью боятся за свою жизнь. Виной всему является сам глава семьи.

По словам Валерии Калачевой, в обществе Нарцисс ведет себя совсем не так, как дома. Валерия с дочкой живут отдельно от Пьера, девушка собирается лишить его родительских прав. Когда все трое жили вместе, певец часто и много пил, а просьбы закодироваться на него влияния не оказывали.

- Когда он был пьяный, у него случались обострения, он загорался, как вспышка, и пускал в ход кулаки. Муж врывался в комнату, начинал кричать, бить меня, Каролина просыпалась и пыталась его утихомирить, кричала: "Не трогай, пожалуйста, маму!" После чего дочь получала кулаками ударов 6–8, со всей силы. И я не знаю, зачем это ему, но он употребляет вместе с алкоголем виагру, - говорит Калачева.

Певец поджидает жену и дочь возле дома, а несколько раз он притаскивал их домой и ставил в угол. Со слов Валерии, Пьер Нарцисс чрезвычайно жесток к своей маленькой дочери.

- Однажды в машине он накинулся на нас по этому же поводу. Я взяла ребёнка, и нам пришлось просто убежать, под колёса другим машинам (я ехала за рулём по третьей полосе). А он бежал за нами. Я кричала ему: "Отпусти нас, ты убиваешь ребёнка", – а он отвечал: "Какая разница, где вы сдохнете – под колёсами этих машин или в нашей машине?", - сказала Калачева.

Грубое отношение отразилось на здоровье Каролины. Она наблюдается у врача, ей прописывают сильнейшее успокоительное, чтобы она могла спокойно спать. Каролина боится отца и не хочет называть его "папой". В то же время, артист несколько раз довольно трогательно просил прощения у супруги.

- После очередной страшной ночи мы поехали к мироточащим иконам. Там он подошёл к Николаю Чудотворцу, взял меня за руку и перед святыми сказал: "Я прошу прощения у этой женщины. Больше я никогда такого не сделаю, а если сделаю, пусть меня накажет Бог". Как после этого не простить? Я думала, что хоть что-то святое у этого человека осталось, - добавила женщина.

Пьер Нарцисс уже успел отреагировать на заявления супруги. Он считает, что Валерия таким образом хочет прославиться и стать "как Ольга Бузова".

- Человек думает, будет звездой, Ольгой Бузовой. Она ошибается очень сильно, для этого надо много работать, - сказал певец.

Он отрицает, что поднимал руку на ребенка, но не смог ответить, когда видел дочь в последний раз.