Поклонники российского продюсера Яны Рудковской смогли “побывать” в святая святых каждой модницы – в примерочной бутика Chanel.

Там супруга титулованного фигуриста Евгения Плющенко подбирала наряд для вечернего шоу мужа «Art on ice», проходящего вечером, 4 февраля, в Цюрихе.    
 
На фотографии, которую Яна Рудковская опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, она красуется перед зеркалом в чёрном элегантном купальнике с ромбовидным вырезом на животе и остроносых туфельках на каблуках.

– Горячее фото из примерочной! К сегодняшнему шоу «Art on ice» готова, – написала на двух языках одна из самых узнаваемых блондинок страны под снимком. Для людей с плохим чувством юмора, которые действительно могут представить продюсера Димы Билана в боди на ледовой арене,  Рудковская на всякий случай написала, что её высказывание – шутка. Красавица также подчеркнула, что снимок опубликован с разрешения мужа, который назвал свою любимую жену в этом образе Дюймовочкой. 
 
Отметим, что на откровенный наряд Яны никто из поклонников не обратил внимания, зато только ленивый подписчик Рудковской не восхитился прекрасной стройной фигурой 41-летней женщины и длинными ножками мамы троих детей.  Многие также поинтересовались параметрами звезды.  Любопытство подписчиков продюсер утолила.
– Мой рост 168 см и вес 46 кг, – написала Рудковская.