Поклонники продюсера Димы Билана Яны Рудковской привыкли видеть белокурую красавицу в нежных женственных образах. В дорогих платьях модных зарубежных брендов Яна всегда выглядит как настоящая леди, а иногда и как принцесса.

Немного перчинки в образ Рудковской добавили стилисты издания L’Officiel. Они превратили романтичную блондинку в яркую, страстную рок-звезду. 

Визажисты сделали Рудковской макияж с акцентом на глаза, подчеркнув их чёрными тенями и карандашом. Вместо летящих светлых локонов на голове – эффект мокрых волос. На чистой коже женщины нарисовали татуировки. 

Из одежды стилисты предложили Рудковской нехарактерные для неё чёрное платье с кожаными вставками, декорированное заклепками, кофты-сеточки, косухи, тяжелые тёмные ботинки. Образ продюсера завершили разнообразные аксессуары типа цепочек с крестом или кожаных браслетов. 

По словам Рудковской, новый образ ей предложила редактор L’Officiel, телеведущая Ксения Собчак.  Все фотографии продюсера Билана, а также её развёрнутое интервью Собчак выйдет в февральском номере модного журнала.