В святая святых каждый стильной дамы – в гардеробную – продюсер Димы Билана и супруга фигуриста Евгений Плющенко Яна Рудковская пустила своих поклонников виртуально – через видео в социальных сетях.

На своей странице в Инстаграм Яна Рудковская опубликовала два коротких видеоролика, на которых маленький сын продюсера – Саша Плющенко (больше известный как Гном Гномыч) даёт маме модные советы.

Белокурый малыш носится по просторной комнате от одного шкафа к другом, предлагая то экстравагантные туфельки на высоком каблуке, то изящную сумочку от Chanel.

Параллельно всем зрителям открывается вид на роскошную гардеробную комнату Рудковской – здесь имеется несколько огромных шкафов, до отказа забитых разнообразными нарядами, обувью и брендовыми сумочками.  Помимо десятков полок, на которых в изобилии хранятся вещи таких модных домов как Chanel, Dior, Ralph Lauren и других, в комнате можно увидеть внушительный комод и большой сундук для хранения от Louis Vuitton. 

Наличие у Яны Рудковской такой модной "сокровищницы" неудивительно, ведь одна из самых узнаваемых блондинок российского шоубизнеса не пропускает ни одной недели моды и постоянно пополняет коллекции своих нарядов за рубежом.