Результаты детского Евровидения 15 ноября 2014 года, к сожалению, не порадовали тех, кто болел за российскую исполнительницу, Алису Кожикину. Талантливой юной россиянке удалось подняться на пятое место, пропустив вперёд хозяйку конкурса – мальтийку Фредерику Фальцон, артисток из Армении и Болгарии, занявших третье и второе места соответственно, и уступила 63 балла победителю – итальянцу Винченцо Кантьелло. Полная таблица результатов конкурса доступна здесь.

Какое место заняла Россия на детском Евровидении – 2014, по большому счёту не так важно. Существеннее то, что юная исполнительница показала талант и класс. Алиса Кожикина, победительница проекта "Голос. Дети", сама написала песню "Dreamer", которую исполняла на конкурсе, вместе со своим продюсером и наставником Максимом Фадеевым.

Алиса Кожикина на детском Евровидении показала себя более чем достойно, однако её продюсер остался недоволен результатами конкурса. Справедливости ради стоит отметить, что претензии у него возникли не к одиннадцатилетней певице, а к политизированности и необъективности детского "Евровидения".