Представлен официальный трейлер фильма "Звёздные Войны: Пробуждение Силы". Ролик размещён в официальном Twitter космической киноэпопеи  с комментарием: «Сила. Она взывает к тебе». 

Также для российских зрителей трейлер седьмого эпизода "Звездных войн" на русском языке доступен на сайте Яндекс. Поисковик стал эксклюзивным партнером компании Disney и представил официальный полный трейлер фильма "Звёздные Войны: Пробуждение Силы" на сутки раньше других российских онлайн-ресурсов.

В самом начале трейлера к аудитории пользователей Яндекса обратился режиссер фильма Джей Джей Абрамс. Он пригласил зрителей в кинотеатры в декабре и завершил обращение по-русски: "Да пребудет с вами Сила!"

- Трейлер доступен при нажатии на специально оформленный к дате его выхода логотип Яндекса. (ЗДЕСЬ). При переходе с логотипа человек попадает на страницу с суперобложкой и там же может посмотреть трейлер. В оформлении суперобложки впервые использовались новые герои легендарной саги, в том числе - злодей Кайло Рен, - говорится в сообщении Яндекс.

Также после 20 октября трейлер можно будет посмотреть и на Яндекс.Афише.

В России премьерный показ ленты намечен на 17 декабря. Фильмы серии «Звёздные войны» собрали в мировом прокате более 4,38 миллиарда долларов.Идея киноэпопеи принадлежит режиссёру Джорджу Лукасу.