Давно стало понятно, что Мальдивские острова действуют на балерину Анастасию Волочкову  магическим образом. Как только звезда попадает на местные пляжи к лазурному морю, её непреодолимо тянет оголяться. 

Даже в День Победы танцовщица не сделала исключение. 9 мая на своей странице в социальной сети Инстаграм Анастасия Волочкова опубликовала видео, на котором она танцует под тропическим дождем с серым зонтиком, но без бюстгальтера.

– Тропический ливень! Но и при нем Мальдивы прекрасны! – написала балерина под откровенным роликом. 
 
Под видео мгновенно собралось несколько десятков комментариев, в которых подписчики шутили над отсутствием лифчиков в гардеробе звезды, а также возмущались обнажёнкой в священный для всех россиян день.

На все нападки Анастасия Волочкова ответила очередным видео с танцем топлес и развернутым обращением к фанатам. 
 
– Ребята,вы чего? Я отдыхаю. Никого не трогаю. Радуюсь, веселюсь! С позитивом отношусь к каждому мигу! Всех еще раз с праздником Победы! В этот день нужно радоваться! Мирному небу! Добру! Если вы такие патриотичные, что же вы следите не за Парадом, а за моей страничкой? – поинтересовалась у подписчиков балерина. Она отметила, что 9 мая важно посылать во Вселенную добрые мысли в память о тех, кто сражался за мир, а негатив только разрушает человека.
 
Что касается очередных претензий к размеру её трусиков, Волочкова и тут нашла, чем ответить недоброжелателям.
 
– Главное, чтобы фигурки ваши позволяли такие веревочки на себя натянуть. А если не надо вам, то купите себе другие купальнички и успокойтесь. Жизнь одна. Давайте радоваться и быть добрее. Я никого не напрягаю вроде. Напряглась я до этого отдыха... Простите, по 8 часов в день в драмтеатре и по 6,5 в балетном зале... Плюс нервные нагрузки. Так что, дорогие мои, я вас люблю и на Мальдивах в океане буду плавать в трусиках, а не в пальто. Как бы кто к этому не относился, – заявила известная танцовщица.   

Ксения Собчак тоже отдыхает на Мальдивах и тоже показывает фото в купальнике: подробности