Балерина Анастасия Волочкова в своём блоге в Instagram рассказала о том, как ей удаётся поддерживать форму в 39 лет и почему ей идут стринги. На такие откровения Волочкова решилась после того, как почитала комментарии пользователей Instagram к её предыдущим фотографиям. Волочкова призналась, что "вытирала слёзы от смеха и очень удивилась, что даже летом людей больше волнует цвет её купальника, чем собственный отдых".

По словам Волочковой, для того, чтобы заполучить спортивное и стройное тело необходимо каждый день проводить в спортзале больше трёх часов. Тоже самое нужно делать, чтобы иметь хорошую растяжку. Балерина отмечает, что многие вокруг просто-напросто ленятся и не способны заставить себя что-то делать. Поэтому, на многих её стринги будут выглядеть просто-напросто нелепо.

Волочкова напомнила, что в "семейных" трусах прекрасны все и пожелала своим подписчикам спортивного лета. Отметим, что Волочкова часто делает пикантные и красивые фотографии во время отдыха на море. Балерина выкладывала снимки из Крыма и, особенно, с Мальдив. Например, недавно Волочкова восхитила своих фанатов снимком, на котором она сидит на шпагате в красном бикини на краю белой яхты.

В середине мая Волочкова рассказала своим поклонникам забавную историю, которая также произошла с ней во время очередного отдыха на Мальдивах: она каталась по острову на велосипеде, потеряла управление транспортным средством - и врезалась в пальму. Позже Волочкова призналась, что на "велике" чувствует себя неуверенно, и поэтому не смогла избежать столкновения с деревом.

В январе 2011 года Волочкова выложила в своём блоге эротические фотографии с отдыха на Мальдивах. По признанию балерины, на такой шаг она пошла "назло папарацци" и потому, что стесняться ей нечего. Фотографии вызвали большой резонанс.