Подписчики танцовщицы в Instagram, не жалея колкостей, обвинили Анастасию в вульгарности, нежелании принимать свой возраст и любви к пиару на пустом месте.
 
Балерина ознакомилась с мнением широкой общественности и назло всем завистникам опубликовала в социальных сетях новую порцию снимков в полуобнаженном виде.
 
На фотографиях, сделанных на фоне Мальдивских пляжей, Волочкова позирует в одних маленьких трусиках, прикрывшись то балетной пачкой, то полупрозрачным платком. Немало у звёздной танцовщицы и кадров в крошечном бикини вместе с балетными пуантами. 
 
Всем подписчикам, недовольным откровенными снимками, Волочкова пожелала счастья. 
 
–Ребята, кому-то не нравится, что я прячу под пачкой мое красивое тело… Кто-то не может пережить, что я его показываю… Дорогие мои! Живите счастливо! Не нравится – не смотрите. Но вы же здесь… И рука у многих не поднимается отписаться, – отметила Анастасия под одной из очередных оголенных фотографий.

Эпатажная танцовщица также заверила поклонников, что в запасе у нее еще много пикантных снимков, которые она то и дело будет вытаскивать из «тайничка».