Балерина, актриса и певица Анастасия Волочкова порадовала своих подписчиков очередными шпагатами на Мальдивах: на лодочке, вертикальным и в эффектном купальнике. Сама Настя рассказала, что сделала свою фирменную растяжку по "многочисленным просьбам".

Волочкова уже несколько дней расслабляется на Мальдивах после грандиозного скандала со срывом спектакля, где она играла главную роль, в театре "Школа современной пьесы". Балерина сообщила, что решение о поездке  она приняла спонтанно и "в одночасье решила улететь".

На Мальдивах Волочкова отлично проводит время - танцует (для души) в местных барах, плавает в море, делает разминки на берегу и традиционно балует своих подписчиков в Instagram откровенными фото в мокрых футболках и даже видео топлес.

Одна из последних новостей с отдыха Волочковой на Мальдивах - приятный сюприз, который Насте сделали местные жители - прогулка на необычной лодочке в компании с гребцом. 

"Такую забавную лодочку я вижу впервые. Остров полон неожиданностей и сюрпризов. На этом транспортном средстве добрые мальдивианцы развозят фрукты, мороженое и угощают гостей острова", - рассказала Волочкова своим подписчикам.

Добавим, на Мальдивах сейчас отдыхают и другие российские знаменитости - Ксения Собчак с супругом, участники "Квартета И", Наталья Ионова. Они тоже делятся любопытными фото с экзотического острова.  Так, Глюкоза снялась на Мальдивах в цветах на голое тело.