Вот уже несколько дней подряд в блоге в Instagram Анастасии Волочковой на радость поклонникам появляются фотографии знаменитой балерины в откровенных летних нарядах, купальниках, а то и вовсе без них.

Как известно, Волочкова обычно проводит начало мая на Мальдивах, на острове, в уединении. Обычно Настя с удовольствием рассказывает о жизни на уютной вилле и выкладывает фото.

"На этом острове Vilassaru, где я оказалась, хочется не думать ни о чем...! Или только о хорошем!!", - пишет Волочкова в блоге, называя Мальдивы не иначе, как раем.

Судя по рассказам Анастасии, время она проводит с пользой - ходит в спортзал, и даже выполняет балетные экзерсисы, используя вместо станка один из тренажеров.

Еду Волочковой готовят повара.

"Эти два непревзойденных шеф повара на острове каждый день готовят мне мои любимые блюда: шпинат на пару без соли и тар-тар из свежайшего тунца. Я в форме. Завтрак я просыпаю. Но это блюдо они приносят на обед и ужин в любой из пяти рестиков, где бы мы ни находились", - делится впечатлениями Волочкова.

Утром балерина позирует на фоне пальм в купальнике, а вечерами совершает романтические прогулки на яхте. С кем она проводит время на вилле на Мальдивах, Волочкова не рассказывает.

Настя не смогла и без эпатажа. Одно из последних фото с Мальдив было сделано прямо в океане. Причем, на Волочковой были надеты лишь стринги - тонкие красные полоски ткани. Анастасия подогрела интерес к себе и откровенным комментарием под фотографией:

"Для всех тех, кто так бурно обсуждал мое предыдущее фото в пляжном платье на яхте (есть под ним трусики..или нет..),  - спешу сообщить: Да. Иногда они на мне бывают.  Даже в виде такого купальника от дизайнера Насти #ivanovskaya", - написала Волочкова в блоге.

Напомним, отдых на Мальдивах Волочкова каждый раз детально описывает в своем блоге. Несколько лет назад на острове балерина отдыхала в компании с Николаем Басковым. Тогда откровенные фотографии парочки в океане долго обсуждали в Сети. Подробнее ЗДЕСЬ.