Президент России Владимир Путин редко видится со своими взрослыми дочерьми. Об этом лидер страны рассказал во время интервью в рамках спецпроекта ТАСС "Первые лица". Журналист задал президенту вопрос о том, чувствует ли себя одиноким человек не таком посту.

Владимир Путин ответил, что по факту- да, отчасти. При этом он не отказывается от своих друзей, но это не значит, что удаётся находить время для встречь.

"Даже дочерей вижу один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать", - поделился Владимир Путин с журналистом ТАСС.

Конечно же, тут же последовал вопрос, который давно уже обсуждался в СМИ: в какой стране сейчас живут дочери главы государства?

" В России, в какой же?", - был немного удивлённый ответ президента РФ. И добавил на уточняющий вопрос: - В Москве живут. Дома встречаемся…"

Напомним, что ранее в СМИ часто обсуждалось то, что якобы дочери Путина постоянно живут за границей, в Голландии.

У Владимира Путина и бывшей супруги президента Людмилы две дочери: Мария, которая родилась в 1985 году в Ленинграде и Катерина, которая появилась на свет в 1986 году в Дрездене. Обе девочки поступили в Санкт-Петербургский университет одновременно в 2003 году и учились соответственно на биолого-почвенном и восточном факультетах.