Большой черный лабрадор стал героем Сети. Собака ворвалась прямо в прямой эфир. Все прозошло во время выпуска новостей на телеканале "Мир". Ведущая рассказывала о сносе хрущевок в Москве, когда ее внимание отвлек посторонний звук из-под стола. Оказалось, в студии собака - черный лабрадор. Девушка не испугалась большого пса, хоть и попросила помощи - "Что делать, у меня собака в студии!", и даже пошутила: "А вообще, я кошатница!". Тем не менее, эфир телеведущая и лабрадор продолжили вести вместе.

Видео с лабрадором в студии телеканала "Мир" уже появилось в Сети, его обсуждают блогеры. Как оказалось, собака проникла в прямой эфир не случайно - произошло это в рамках рекламной компании. На телеканале устроили "День лабрадора". Черный пес появился в телепрограммах "Доброе утро, мир!" и "Нет проблем!", "собачью" тему обсуждали и в передаче "В фокусе".

Напомним, истории с "неожиданностями" во время прямых эфиров часто становятся популярными в Интернете. Недавно большой резонанс вызвал случай с детьми, ворвавшимися в прямой эфир своего отца. Реакция мужчины и его супруги на появление в кадре малышей долго обсуждалась в СМИ.