Телеканал LifeNews опубликовал видео с дорожной камеры наблюдения на улице Большая Ордынка. По информации телеканала, на записи замечен светлый автомобиль возможных убийц Бориса Немцова. Кадры сделаны спустя всего 2 минуты с момента убийства политика.

Как сообщает телеканал, неизвестные, расстреляв Бориса Немцова вечером в пятницу в 23:37 на Большом Москворецком мосту, уже в 23:39 «засветились» на кадрах видеонаблюдения.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят план «Перехват». Преступники приехали на место преступления и скрылись с него на белой машине, предположительно, модели «Форд-Фокус или «Форд-Мондео».

Между тем следствие рассматривает все возможные версии. МВД России пока не разглашает все подробности ЧП, однако уже проводит допросы свидетелей, в том числе спутницы Немцова, находившуюся с ним рядом в момент убийства.

Как сообщили в Следственном комитете, следователи рассматривают все версии в отношении гибели Немцова, в том числе и заказное убийство, пишет РИА Новости.  Также создан оперативный штаб по расследованию убийства, по факту убийства завели уголовное дело. Преступникам также грозит наказание по статье о незаконном обороте оружия.