Страшная трагедия - крушение самолета в Ростове - унесла жизнь целой семьи. Виталий, Наталья и Александр Веремеевские возвращались с отдыха в ОАЭ домой.

"Авиакатастрофа унесла жизнь ВСЕЙ семьи, жены Наташи и сына Саши. Да, погибло 61 человек, но когда ты в списках погибших видишь своих близких друзей, восприятие происходящего переворачивается кардинально, - сообщил в Facebook Олег Урецкий, друг Виталия Веремеевского. По его словам, Виталий Веремеевский всю жизнь был связан с авиацией, сам летал, но очень боялся оказаться в самолете в качестве пассажира.

"Всегда, когда мы летели вместе на отдых, он усаживал всех в хвост самолёта, потому что, по его версии, там были самые безопасные места, и даже будучи пассажиром, обязательно следил за показателями погоды и состоянием взлётной полосы на каком-то своём, специализированном сайте для лётчиков. Но судьба-злодейка распорядилась по-своему….", - рассказал Олег в блоге.

Еще одна семья, которая погибла в страшной авиакатастрофе в Ростове, Чистяковы - Олег, Виктория и самый маленький пассажир Boeing - 5-летний Кирилл. Известно также, что Виктория была беременна. 

Подробнее о других пассажирах (список погибших в ростове 19 марта 2016) можно прочитать ЗДЕСЬ. 

Видео крушения самолета в Ростове - ЗДЕСЬ.